Отчет о работе в шестой школьный день 17 февраля

В шестой школьный день 17 февраля  2018 года  для учащихся средней школы № 27 г. Могилева проводились различные мероприятия:

Учащиеся 8-х классов в спортивном зале приняли участие в  турнире по пионерболу.

Педагог- психолог Ремесленникова А.В. подготовила и провела для ребят из 3-4 классов развивающее занятие «Город радости и веселья».

Военно-историческая викторина «День защитников Отечества»   проводилась в библиотеке для учеников из 7- х классов. Её подготовила заведующая библиотекой Тарасенко В.А.

Занятия с элементами тренинга «Выбор жизненных целей» для учащихся, состоящих на учете в ИДН, ВК, СОП провел педагог – социальный Скубилов В.Н.

В течение дня учащиеся посещали спортивные, музыкальные, художественные  школы, объединения по интересам в учреждениях дополнительного образования. В школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.