Отчет о работе в шестой школьный день 13 января

В шестой школьный день 13 января 2018 года  учащиеся средней школы № 27 г. Могилева могли принять участие в различных развлекательных и познавательных мероприятиях:

• ребята из  2 -х классов – в познавательной игре-викторине «Сказки читай да ума набирай». Её провела  библиотекарь Верховцова Е.Э.
  • ученики 3-х классов – в квесте «Путешествие в страну Этикета», который подготовила педагог- организатор Кисленкова Ю.Н. А помогали в проведении мероприятия ребята – активисты пионерской дружины школы.
  • учащиеся из 7-х классов – в занятии с элементами тренинга «Вербальное и невербальное общение», которое проводила педагог-психолог Шибеко М.Г.
  • ученики из 8-9 классов – в игре  «Хто жадае стаць  выдатнікам» подготовленную учителями белорусского языка и литературы Шевелевой Е.В и Братенковой О.В.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия, консультации для родителей по вопросам обучения учащихся учителями предметниками.