Отчет о работе в шестой школьный день 10 марта

10 марта 2018 года в средней школе № 27 г. Могилева проходили мероприятия шестого школьного дня.

Библиотекарь  Верховцова Е.Э. для учащихся 4 классов провела литературную викторину  «Знаем ли мы сказки».

Интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» провела учитель химии Шилко Е.М.

Учащиеся  6-х классов приняли участие в психологической игре «Сад доброты», которую подготовила педагог – психолог Шибеко М.Г.

Учащиеся нашей школы принимали участие в городском конкурсе детских экологических работ «Здоровье и экология». 10 марта 2018 года в ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева» состоялось награждение победителей, среди которых были и ученицы нашей школы: Передерий Анна (11 Б класс),Салдунова Яна ( 11Б класс) и Костерова Арина (8 А класс)

В течение всего дня в школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.