Отчет о работе в шестой школьный день 10 февраля

Интересно увлекательно и познавательно, а главное с пользой, прошел субботний день, 10 февраля 2018 года, в средней школе № 27 г. Могилева.
Учащиеся 8-х классов и их родители приняли участие в соревнованиях по волейболу. С удовольствием поучаствовали в лыжных гонках учащиеся 6-х классов
Ребята из 4-х классов показали свои знания по истории родного края, о боевых подвигах героев Великой Отечественной войны, а так же смекалку, сообразительность, свои интеллектуальные способности в познавательной игре «Моя Родина – Беларусь», которую провела педагог – организатор Кисленкова Ю.Н.
Учащиеся 7-х классов, посетив литературную гостиную «Все начинается с любви», которая проходила в школьной библиотеке и была подготовлена библиотекарем Е.Э Верховцовой, узнали много новых и интересных фактов об истории праздника «День Святого Валентина».
Круглый стол «Законы писаны для всех» для учеников 9 –х классов провела педагог социальный Ю.И. Пнюшкова
В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.