12 октября Шестой школьный день

12 октября 2019 года в средней школе № 27 г. Могилева прошли мероприятия для всех желающих, кто хотел интересно провести свободное время.

Учащиеся 3-х классов, приняли участие в конкурсе стихов и рисунков, посвященном Дню матери, который провела библиотекарь Верховцова Е.Э., узнали много нового и интересного об этом празднике.

В спортивном зале прошел товарищеский матч по футболу между командой учащихся 9-11 классов и командой педагогов.

Час общения с психологом «В поисках будущей профессии» прошел  для учащихся 10-х классов. Ребята были ознакомлены с технологиями профессионального успеха, им были даны практические рекомендации по построению своего дальнейшего профессионально пути.

Выпускники  11-х классов посетили День открытых дверей Могилевского института МВД и Академии МВД на базе Могилевского областного УВД. Ребята познакомились с вооружением, правилами приема, требованиями к абитуриентами.

В течение всего дня в школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал.