Отчет о работе в шестой школьный день 28 октября

В шестой школьный день 28 октября 2017 года  учащиеся средней школы

№ 27 г. Могилева могли принять участие в различных развлекательные и познавательные мероприятия:

– Литературная викторина «Путешествие по сказкам», для ребят из  2 -х классов, прошла в школьной библиотеке. Её провела  библиотекарь Верховцова Е.Э.

– Час общения «Сохрани себе жизнь» для учеников из 6-х классов подготовила педагог-психолог Шибеко М.Г.

– Учащиеся 9-11-х классов приняли участие в  конкурсной программе «Законы писаны для всех»

– Ученики 3-х классов приняли участие в международном детско-юношеском турнире по футболу «GOMEL CUP- 2017” .

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия, консультации для родителей

по вопросам обучения учащихся учителями предметниками.