Отчет о работе в шестой школьный день 2 декабря 2017 года

В шестой школьный день 2 декабря 2017 года учащиеся школы могли принять участие в различных мероприятиях.
      Так для учащихся 9-х классов в спортивном зале проводилось первенство по баскетболу.
Занятие с элементами тренинга «Жизненные ценности» для учащихся 10-11 классов провела педагог- психолог М.Г Шибеко.
  Приняв участие в интерактивной игре  «Жизнь без опасности», подготовленной социальным педагогом Ю.И. Пнюшковой, учащиеся 7-х классов, показали свои знания на правовую тематику.
    Во время работы мастерской Деда Мороза  ученики  4-х  классов изготавливали своими руками новогодние украшения.
    В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.