Отчет о работе в шестой школьный день 15 сентября

15 сентября 2018 года средняя школа № 27 г. Могилева вновь распахнула свои двери всем, кто хотел весело и интересно провести свободное время в субботний день.

Учащиеся 6-х классов, отвечая на вопросы викторины «Все о собаках», которую провела заведующая библиотекой В.А. Тарасенко, узнали много нового и интересного о своих четвероногих друзьях

Психологический практикум «Мое будущее в моих руках» для учащихся 9-х классов провела педагог – психолог Бородкина Н.Н.

15 сентября 2018 года – День глобальной уборки. Члены волонтерского отряда школы «Золотое сердце» приняли участие в акции «Сделаем» по уборке несанкционированных  свалок.

На набережной реки Дубровенка, в этот день, проходил спортивный праздник  «Большой день физической культуры и спорта». В нем приняли участие учащиеся 7 -9 –х классов

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал.

Педагог – организатор Ю.Н. Кисленкова