Отчет о работе в шестой школьный день 13 апреля

В субботний день, 13 апреля 2019 года, в средней школе № 27 г.Могилева, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий.

Команда учащихся 9-11-х классов  соревновалась с командой учителей физической культуры и здоровья в ловкости и быстроте во время проведения товарищеской встречи  по волейболу

В школьной библиотеке учащиеся 5-х классов вместе с библиотекарем Верховцова Е.Э. совершили «Заочное путешествие по Беловежской пуще», в ходе которого ребята узнали историю Беловежской пущи, посмотрели  интересные познавательные фильмы о ней

Тренинг-игра «Мир во мне» для учащихся 8-х классов провела педагог – психолог Бородкина Н.Н.

Почетный караул школы в этот день нес Вахту Памяти на Почетном посту у Вечного огня на площади Славы.

В течение всего дня в школе работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.