Отчет о работе в шестой школьный день 12 января

В субботний день, 12 января 2019 года, в средней школе № 27 г. Могилева, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий.

Учащиеся 10-11-х классов  соревновались в ловкости и быстроте во время проведения спортивных соревнований по волейболу

В школьной библиотеке для учащихся 2-х классов, заведующая библиотекой Тарасенко В.А. провела презентацию литературных изданий для детей «Сказки читай да ума набирай» компьютерная презентация. В заключении ребята посмотрели  интересные познавательные мультфильмы

Развивающие игры «Самый внимательный» для учащихся 3-х классов провела педагог – психолог Ремесленникова А.В.

Команда пионерской дружины школы принимала участие в итоговом мероприятии акции «Чудеса на Рождество», которое проходило на базе ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева». Ребятам нужно было изготовить стенгазету о проведении в школе новогодней благотворительной акции. По итогам мероприятия наша команда получила диплом в номинации «За горящие сердца»

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.