Отчет о работе в шестой школьный день 1 декабря

«Здоровье – это здорово!»

21 век – век спортивного образа жизни. Сейчас модно хорошо выглядеть, иметь спортивную фигуру. Но вести здоровый образ жизни – это не только заботиться о своей физической форме. Здоровый образ жизни – это всеобъемлющее понятие. Он включает в себя все стороны жизни.

«Здоровье – это здорово!». Под таким названием, в шестой школьный день 1 декабря 2018 г., в средней школе № 27 г. Могилева прошел конкурс агитбригад по здоровому образу жизни. В нем принимали участие команды 7-8 классов. Ребята затрагивали темы здорового питания, активного образа жизни, отказа от вредных привычек. Выступления были настолько яркими и интересными, что подведение итогов для жюри стало нелегкой задачей.

Однако победители, все – таки, были определены и ими стали ребята из 8 «А» класса. Поздравляем!