Отчет о работе в шестой школьный день 21 мая 2016 года

В субботний день, 21 мая 2016 года, в школе, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий.

В спортивном зале учащиеся 4 классов приняли участие в спортивной эстафете «Я выбираю спорт», на которой, в роли болельщиков, присутствовали и родители юных спортсменов. В библиотеке ученики 3 классов отвечали на вопросы на экологическую тематику в викторине «Природа родного края».

6

А мальчишки и девчонки из 2 классов участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!».

Для категориальных детей прошло интерактивное занятие «Своя игра». Оно проходило в форме викторины, во время которой ребята отвечали на вопросы по профилактике вредных зависимостей.

В этот же день 21 мая 2016 года ребята из 7 классов приняли участие в финальном мероприятии областного фестиваля молодежи «Зараз» на площади Славы.

10