Отчет о работе в шестой школьный день 17 сентября 2016 года

В субботний день, 17 сентября  2016 года, в школе, как всегда, проводилось много интересных и познавательных мероприятий:

– Интерактивное занятие по профилактике употребления ПАВ для учащихся 9-х классов, которое провел  социальный педагог Скубилов В.Н., проходило в форме игры – викторины, во время которой ребята отвечали на вопросы  и выполняли различные задания.

– учащиеся 7-х классов приняли участие в занятии с элементами тренинга на развитие креативности, которое подготовила и провела педагог – психолог Шибеко М.Г.

– В спортивном зале учащиеся 9-х классов приняли участие в первенстве  по футболу, на котором, в роли болельщиков, присутствовали и родители юных спортсменов.

Учащиеся 2-х классов участвовали в заключительном мероприятии  Единой недели массового футбола в Республике Беларусь. Для ребят мастер- классы провели футболисты сборной  Республики Беларусь, и вручили им  дипломы и памятные подарки.

В этот же день 17 сентября 2016 года пионеры дружины имени Марата Казея приняли активное участие в районной пионерской акции «Мы – пионеры будущее страны!». Ребята изготовили информационные флаеры о деятельности пионерской организации и с 11.00 ч. до 11.30 ч., с воздушными шарами красного и зеленого цвета в руках, раздавали эти флаеры жителям микрозоны, рассказывали о деятельности общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация».

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия.