Отчет о работе в шестой школьный день 14 мая 2016 года

Весело, интересно и с пользой прошел субботний день 14 мая 2016 года в нашей школе.

В спортивном зале шестиклассники  смогли поучаствовать в турнире по «Пионерболу», а старшеклассники провели товарищеский матч по волейболу.

Библиотекари провели познавательную викторину по сказкам «В мире сказок и чудес» для учащихся 4 классов.

Занятие с элементами тренинга «Как противостоять зависимостям» посетили учащиеся 9 классов (социальный педагог Ю.И. Пнюшкова).

В рамках празднования Международного дня семьи в районной семейной игре-квесте «Передай добро по кругу» на базе ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева» приняла участие семья учащейся 4 «Б» класса нашей школы Грудиновой Елизаветы.

14 мая 2016 года состоялось награждение победителей городского конкурса творческих работ «Нет весенним палам».  Среди награжденных и учащиеся нашей школы: Рябова Яна, учащаяся 9 «Б» класса (диплом 1 степени) и Красницкая Екатерина, учащаяся 6 «Б» класса (диплом 2 степени).

Photo0173 (Копировать)