Отчет о работе в шестой школьный день 1 октября 2016 года

Как всегда интересно, увлекательно и активно прошел шестой школьный день 1 октября 2016 года в школе. Для учащихся 3 классов педагогом-организатором была подготовлена литературная викторина по сказкам «В гостях у сказки». Викторина состояла из 5 туров. Ребята отвечали на вопросы по знаниям сказок А.С. Пушкина, русских народных сказок, русских писателей, узнавали, кому принадлежат волшебные вещи, капитаны соревновались в знании сказок зарубежных писателей. По итогам игры можно с уверенностью назвать девочек и мальчиков из 3 классов участвующих в игре настоящими знатоками сказок.

1 и 2 октября 2016 года в спорткомплексе «Олимпийский» проходил III национальный форум «Музеи Беларуси». Ученики 8 и 9 классов посетили эту выставку. На ней были представлены музеи со всей Республики Беларусь.