Отчет о работе в шестой школьный день 12 марта 2016 года

Мы тобой хвалимся,
На горах катаемся,
Блинами объедаемся!

Масленица – один из самых любимых в народе праздников, самый шумный и веселый в народном календаре.

Конечно, и мы  не смогли обойти вниманием это событие. 12 марта  2016 года в школе с большим размахом прошло празднование Масленицы. На школьном дворе для учащихся 1-4 проводились различные веселые игры и конкурсы. В фойе школы были выставлены столы с угощениями, которые приготовили ребята из 5-10 классов. А, как известно, главным угощением на Масленицу являются блины. Каких только блинов тут не было: и с вареньем, и с творогом, и с яблоками, и с сыром и даже с шоколадом. Каждый желающий мог не только попробовать вкусное лакомство, но и узнать рецепт его приготовления. Везде слышался смех, веселые разговоры, шутки. Надеемся, что этот заряд бодрости, который они получили на празднике, сохранится у них еще надолго.