ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем
победителей районной
 олимпиады учащихся 4-10 классов

по учебным предметам:

 

Ф.И.О. участника Класс Предмет Учитель Место
Кашпар Илья Александрович МАТЕМАТИКА Любенкова

Ольга Матвеевна

Диплом

2 степени

Марфель Юлия Сергеевна Аверчикова

 Галина Григорьевна

Диплом

1 степени

Пушкарев Никита Дмитриевич Рыбкина

Наталья Владимировна

 

Диплом

3 степени

Маменчиков Ярослав Валерьевич Диплом

3 степени

Кулакова Даяна Дмитриевна РУССКИЙ

ЯЗЫК

Рыбкина

 Наталья Владимировна

Диплом

3 степени

Шкадова Злата Александровна Василенкова Елена Викторовна

 

Диплом

2 степени

Протасевич Анна Павловна Диплом

3 степени

Козлова Анна Евгеньевна Кардымон Татьяна Геннадьевна

 

Диплом

3 степени

Гавриленко Полина Вадимовна Диплом

3 степени

Подобед Анна Александровна Диплом

3 степени

Тарасевич Виктория Валентиновна ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ Сулимова

Елена

Владимировна

Диплом

1 степени

Пируцкая Елизавета Андреевна ИСТОРИЯ Сулимова

Елена

Владимировна

Диплом

2 степени

Зайцева Елизавета Игоревна Диплом

3 степени

Лабанович Максим Юрьевич Диплом

3 степени

Алексеенко Алексей Олегович Диплом

3 степени

Янишевский Илья Дмитриевич ИСТОРИЯ Шилович

Наталья Леонидовна

Диплом

3 степени

Пархон Ксения

Юрьевна

БЕЛОРУССКИЙ

ЯЗЫК

Шевелева

Елена Васильевна

Диплом

3 степени

Гавриленко Полина Вадимовна Костерова

Ольга Александровна

Диплом

3 степени

Шкадова Злата Александровна Теремова

Наталья Александровна

Диплом

3 степени

Лопунова Николина Владимировна ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД Дурова

Светлана Геннадьевна

Диплом

3 степени

Рябцева Анастасия Васильевна Диплом

3 степени

Крылова Анастасия Александровна Диплом

3 степени

Лаппо Александра Алексеевна Поощрительный диплом
Марфель Юлия Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Попова

Светлана Владимировна

Диплом

3 степени

Протасевич Анна Павловна Брукунова

Екатерина Николаевна

Поощрительный диплом
Шкадова Злата Александровна Артёмова

Татьяна Александровна

Диплом

3 степени

Куличкова Екатерина Сергеевна Цалавальник Людмила Васильевна Поощрительный диплом
Лапкин Даниил Аркадьевич БИОЛОГИЯ Смородская Татьяна Петровна

 

Диплом

2 степени

Адамцевич Александра Андреевна Диплом

3 степени

Зенкевич Анастасия Олеговна Диплом

2 степени

Дроздов Максим Дмитриевич ХИМИЯ Егорова Ольга Валерьевна Диплом

3 степени

Адамцевич Александра Андреевна Диплом

3 степени

Зенкевич Анастасия Олеговна Диплом

3 степени

Подрябинкин Михаил Геннадьевич ФКиЗ Мелкозёров

Денис Алексеевич

Диплом

3 степени

Федосенко Матвей Дитриевич ЧЕЛОВЕК И МИР Папкова

Наталья Петровна

Диплом

3 степени

Шутова Елизавета Андреевна Диплом

3 степени

Добавить комментарий