Поздравляем победителей олимпиады

7625b1d82b0c

Поздравляем
победителей 
первого (школьного) этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам:

“Русский язык и литература”

  • Зелинский Антон 9″Б” Диплом III степени
  • Тарелкина Ирина 9″А” Диплом III степени
  • Красовская Оксана 10″Б” Диплом II степени
  • Лукашова Мария 10″А” Диплом III степени
  • Бедулина Регина 10″А” Диплом II степени
  • Басалай Алина 10″А” Диплом III степени
  • Говорушкина Янина 10″Б” Диплом I степени
  • Круподерова Арина 10″А” Диплом II степени
  • Подольская Алина 11″А” Диплом II степени
  • Антилевская Александра 11″А” Диплом II степени
  • Никитина Валерия 11″А” Диплом II степени

“Математика”

  • Юшкевич Анна 8″А” Диплом III степени
  • Батовкина Кристина 9″А” Диплом III степени
  • Безноскова Анастасия 9″А” Диплом II степени
  • Тарелкина Ирина 9″А” Диплом I степени
  • Лукашова Мария 10″А” Диплом III степени
  • Папков Вадим 11″А” Диплом III степени

images

“Английский язык”

  • Шмеркова Валерия 10″А” Диплом II степени
  • Никитина Валерия 11″А” Диплом I степени
  • Шмаенкова Валерия 11″А” Диплом II степени
  • Карпечина Маргарита 11″А” Диплом III степени

“Химия”

  • Красовская Оксана 10″Б” Диплом II степени
  • Буланьков Евгений 10″Б” Диплом III степени
  • Подольская Алина 11″А” Диплом III степени

pozdravlyaem-pobeditelej1

“Обществоведение”

  • Лукашова Мария 10″А” Диплом II степени
  • Бедулина Регина 10″А” Диплом I степени
  • Круподерова Арина 10″А” Диплом III степени
  • Басалай Алина 10″А” Диплом III степени
  • Никитина Валерия 11″А” Диплом I степени
  • Подольская Алина 11″А” Диплом II степени

“Биология”

  • Тарелкина Ирина 9″А” Диплом III степени
  • Хамшо София 9″А” Диплом III степени
  • Буланьков Евгений 10″Б” Диплом II степени
  • Красовская Оксана 10″Б” Диплом I степени
  • Говорушкина Яна 10″Б” Диплом III степени
  • Карпечина Маргарита 11″А” Диплом III степени
  • Подольская Алина 11″А” Диплом II степени

“Физика”

  • Говорушкина Яна 10″Б” Диплом III степени

“География”

  • Буланьков Евгений 10″Б” Диплом III степени

olympiad_course_-c850x0

“Беларуская мова и літаратура”

  • Гаварушкіна Яніна 10″Б” Дыплом I ступені
  • Красоўская Аксана 10″Б” Дыплом II ступені

“История”

  • Бедулина Регина 10″А” Диплом III степени

“Астрономия”

  • Карпечина Маргарита 11″А” Диплом III степени
  • Никитина Валерия 11″А” Диплом II степени
  • Папков Вадим 11″А” Диплом I степени
  • Рябцева Екатерина 11″А” Диплом III степени

“Трудовое обучение”

  • Жигарева Вероника 9″Б” Диплом III степени
  • Тимошенко Дарья 9″Б”Диплом III степени

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НА ВТОРОМ (городском) ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!

slide_28

Добавить комментарий