«Образование Могилева: поиск новых решений – достижение новых высот»

Информация о проведении педагогического форума
«Образование Могилева: поиск новых решений – достижение новых высот»

График проведения
августовских педагогических секций

21 августа 2017 г.
Работа педагогических секций (городские методические объединения)
Место проведения: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33. г. Могилева»

Секции Категория участников Необходимо присутствовать
Секция № 1 Руководители школьных мето­дических объединений учите­лей биологии Смородская Т.П.
Секция № 2 Руководители школьных мето­дических объединений учите­лей русского языка и литера­туры Василенкова Е.В.,

Кардымон Т.Г.

Секция № 3 Руководители школьных мето­дических объединений учите­лей физики, астрономии Шишова Т.Е.

22 августа 2017 г.
Работа педагогических секций (городские методические объединения)
Место проведения: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Могилева»

Секции Категория участников Необходимо присутствовать
Секция № 4 Руководители школьных методических объединений учителей химии Егорова О.В
Секция № 5 Руководители школьных методических объединений учителей математики Горбунова И.В.
Секция № 6 Руководители школьных методических объединений учителей белорусского языка и литературы Шевелева Е.В
Секция № 7 Руководители школьных методических объединений учителей трудового обучения Дурова С.Г., Кафаров А.Р.
Секция № 8 Руководители школьных методических объединений учителей географии Ремесленников В.Н.

23 августа 2017 г.
Работа педагогических секций(городские методические объединения)
Место проведения: Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Могилева»

Секции Категория участников Необходимо присутствовать
Секция № 9 Руководители школьных методических объединений учителей иностранных языков Артемова Т.А.
Секция № 10 Руководители школьных мето­дических объединений учите­лей информатики Челочева О.Д.
Секция № 11 Библиотечные работники Тарасенко В.А.
Секция № 13 Заместители директоров учреждений образования по воспитательной работе Красева В.В.
Секция № 14 Специалисты социально-педагогической и психологической службы учреждений образования Шибеко М.Г., Пнюшкова Ю.Н.

23 августа 2017 г.

Секции Категория участников Необходимо присутствовать
Секция № 15 Руководители школьных мето­дических объединений учите­лей истории и обществоведения Сулимова Е.В.
Секция № 16 Руководители школьных методических объединений учителей начальных классов, учителей музыки Аверчикова Е.М., Музыченко А.Н.
Секция № 17 Руководители школьных методических объединений воспитателей групп продленного дня Пархоменко Т.В.

25 августа 2017 г.
Работа педагогических секций (городские методические объединения)
Место проведения: Государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа для детей с нарушениями психофизического развития (трудностями в обучении) г. Могилева»

Секции Категория участников Необходимо присутствовать
Секция № 18 Руководители школьных методических объединений учителей-дефектологов Сорокина Е.В,, Благова Л.С.