«Здравствуй, школа!»

1 сентября 2017 года прошел праздник, посвященный Дню знаний на открытой площадке по ул. Якубовского около монумента «Танк».  ГУДО «ЦТДМ «Агат» г. Могилева, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г. Могилева», а также СТОС № 6 подготовили для жителей микрозоны концертно-развлекательную программу, спортивные конкурсы, игры, работали интерактивные площадки, проводились мастер-классы. Отдел образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева, РО БОКК, Белорусский союз женщин  подготовили подарки детям из многодетных малообеспеченных и опекунских семей. Подарки вручили начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева Александр Федорович Любенков и директор государственного учреждения образования “Средняя школа №27 г. Могилева” Людмила Евгеньевна Здорикова.