Заседание семинара-практикума “Устная история. Голос из прошлого”

17.02 состоялось заседание семинара-практикума “Устная история. Голос из прошлого” посвященное подготовке к Республиканскому семинару-практикуму  для участников реализации инновационного проекта “Внедрение модели устноисторических исследований родного края как средство формирования социально-гражданских компетенций учащихся” по теме “Инновационный педагогический опыт как условие и результат инновационной деятельности”, который состоится на базе нашей школы 28 февраля.

Все участники инновационного проекта и другие педагоги  нашей школы активно участвуют в подготовке мероприятий, запланированных в рамках проведения семинара-практикума. В работе семинара примут участие не только представители учреждений образования Могилевской области, участвующие в реализации проекта, но и гости из Гродненской, Минской и Брестской областей Республики Беларусь.