В школе прошел праздник «Школьное созвездие»

По уже сложившейся традиции 24 мая в школе прошел праздник «Школьное созвездие». Это один из любимых праздников, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник – добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учащихся школы.

Этот учебный год не стал исключением на таланты. А таковых было не мало: победители 2 и 3 этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, олимпиады  учащихся 4-10 классов; победители различных конкурсов исследовательских работ; победители конкурсов воспитательной направленности, призеры разнообразных спортивных состязаний.

В очередной раз было приятно осознавать, как много в нашей школе увлеченных, трудолюбивых и просто неравнодушных ребят, которые совместно со своими педагогами и при поддержке родителей добиваются значительных результатов в самых разнообразных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

Новых достижений и побед вам в следующем учебном году, дорогие ребята!