Учащиеся школы побывали на экскурсии в музейно-парковом комплексе «Дукорскі маёнтак»

27 мая учащиеся средней школы № 27 побывали на образовательной экскурсии в музейно-парковом комплексе «Дукорскі маёнтак». Ребятам рассказали об истории Дукоры в частности и всей нашей земли в целом не скучным текстом экскурсовода-историка, а погружением в реконструкцию исторических событий. Ребята увидели реальные костюмы прошедших эпох, воссозданные предметы быта и экипировки шляхтича и многое другое. Сухие строки исторических документов стали живыми и запоминающимися, увлекли и влюбили в себя.

Кроме этого учащиеся посетили Перевернутый дом — место, где ломаются привычные стереотипы и проходит реальную проверку вестибулярный аппарат любого человека.

И напоследок для всех, кто любит проводить время весело и с пользой для здоровья, было организовано прохождение трассы в веревочном городке.