«Согреем детские сердца»

С 1  декабря  2017  по 31  января 2018  при  поддержке  Могилевского  областного  исполнительного  комитета  в  рамках республиканской  акции  «Наши  дети»  проводится  областной  благотворительный марафон «Согреем детские сердца».

Марафон  направлен  на помощь нуждающимся детям  из  малообеспеченных и многодетных  семей,  детям-сиротам,  находящимся  под  опекой,  детям-инвалидам, больным детям и призван подарить радость Новогоднего праздника тем, кто лишён его  в обычной жизни.

Просим  откликнуться  на  эту  акцию  добра  и  милосердия  и  организовать разъяснительную  работу  в  трудовых  коллективах  о  важности  проведения марафона.  Проявление  нашего  милосердия  является  важным  звеном  в  оказании помощи нуждающимся детям.

Если  учреждение  перечисляет деньги  от имени  юридического лица, то в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №300 от  1  июля 2005  года,  необходимо  заключить  с  MOO  РОО  «Белорусский  детский  фонд» договор об оказании спонсорской помощи.

Можно собрать финансовую помощь в коллективе и перечислить средства на расчетный  счет:  BY45BLBB3()150700038162001001  в  Дирекции  ОАО «Белинвестбанк»  по  Могилевской  области  BIC  BLBBBY2X,  или  через  систему ЕРИП на благотворительный счет для BY25BLBB31350700038162001002.

Можно  сделать  пожертвование  от  физических  лиц,  позвонив  с  городского телефона  по  номеру  89022151111  (Величина  пожертвования  за  соединение составляет  3  рубля)  или  абонентам  МТС,  набрав  с  мобильного  телефона  *222*5# (Величина пожертвования 2,04 рубля).

13  декабря  на  телеканале  «Беларусь  4  Могилев»  в  прямом  эфире  можно будет узнать о подробностях проведения марафона «Согреем детские сердца».