САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ НА СВЕТЕ

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама! С этим словом дети рождаются на свет и сквозь года несут в сердце теплую и искреннюю любовь. И в любом возрасте, в любое время года это чувство сопровождает человека, подпитывает его и дает надежды и силы для новых свершений!

В государственном  учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» с 8 по 14 октября 2019 г. проходила неделя, посвященная Дню матери. С особым трепетом и  ответственностью подошли учащиеся нашей школы  к этому замечательному празднику. Ребята рисовали рисунки, делали поделки и сувениры в подарок своим мамочкам.

Накануне самого замечательного, доброго, святого праздника, Дня матери, который всегда по доброй традиции отмечается в нашей школе, ребята вместе с педагогами-организаторами подготовили выставку фотографий и рисунков «Мамина улыбка», которая разместилась на 1 этаже в фойе школы, вызвав  умиление  у наших прекрасных женщин. Все гости оценили разнообразие работ, их удивительную теплоту.

И вот наступило долгожданное событие – 14 октября,  с самого утра учащиеся-волонтеры радушно встречали всех женщин с трогательными поздравлениями и милыми мини-открытками на память. Ну, и конечно, не забыли «подсластить» наших любимых мамочек, угостив их вкусными конфетками. Сюрприз был адресован всем мамам, бабушкам, педагогам, которые заходили  в школу вместе со своими детьми. Сам праздник проходил насыщенно и ярко: ни мамам, ни ребятам очень не хотелось покидать стены школы. Ведь их дети подарили им здесь в этот день столько любви и нежности!

Поздравляем еще раз всех Мам с этим светлым добрым праздником! Желаем здоровья, семейного счастья, благополучия, любви!

Педагоги-организаторы Наталья Николаевна Бородкина  Юлия Николаевна Кисленкова