Республиканская благотворительная акция «Наши дети»

22 декабря 2017 года,  в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети», в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» для учащихся прошел  новогодний праздник. В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Со сцены звучали слова поздравлений в честь лучших учеников школы: отличников учебы,  победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, Почетного караула школы, несшего вахту на Посту памяти павших за Отечество с 15 по 17 декабря 2017 года.

Почетными гостями были представители базового предприятия «Проектный институт «Могилевгипрозем»: заместитель директора Барковский Г.Г. и  председатель профсоюзного комитета Латушкин Н.В. На праздник они пришли не с пустыми руками, а со сладкими новогодними подарками, которые и вручили ребятам.

Педагог – организатор
Кисленкова Ю.Н.