ПОЗДРАВЛЯЕМ! Итоги выборов в Молодежный парламент!

23 сентября 2017 года в средней школе № 27 г. Могилева прошли дополнительные выборы депутата в Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов. Избирательная комиссия работала с 09.00 до 15.00 часов. 133 человека, учащихся 9-11 классов, пришли в этот день в школу и сделали свой выбор в поддержку одного из кандидатов.

В бюллетень для голосования было внесено три кандидата:

Ятулис Арвидас, учащийся 10 «А» класса, Колос Максим, учащийся 9 «А» класса и Трусакова Кристина, учащаяся 10 «А» класса.

По итогам голосования наибольшее количество  голосов набрал Ятулис Арвидас, учащийся 10 «А» класса.

Мы поздравляем Арвидаса с победой на выборах в Молодежный парламент и желаем ему дальнейших успехов!!!

Педагог- организатор Ю.Н. Кисленкова