ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В пятницу 23 декабря 2018 года  на базе МГУ им. А.Кулешова состоялся областной этап конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам, в котором приняли участие школьники-победители городского этапа.

Участниками мероприятия стали:

• Богачева Злата, учащаяся 11 «Б» класса, с работой  «Marketing study of the airfares for the departures from Minsk, Moscow, Vilnius International Airports» по учебному предмету  «Английский язык» (руководитель Попова С.В.),
  • Чистякова Александра, учащаяся 10 класса, с работой  «Сравнительный анализ психофизиологических показателей юных спортсменов и подростков, не занимающихся спортом» по учебному предмету  «Биология» (руководитель Смородская Т.П.),
  • Карцевич Дарья, учащаяся 9 «Б» класса с работой  «Влияние силы Бэра-Кориолиса на территорию города Могилева» по учебному предмету  «География» (руководитель Ремесленников В.Н.).

Все ребята достойно представили школу, а Злата и Саша стали дипломантами III степени.

Всем участникам желаем новых успехов! Молодцы! Так держать!