«Посвящение в исследователи»

19 марта в рамках деятельности научного общества учащихся «Гармония» состоялось мероприятие для учеников начальной школы «Посвящение в исследователи». Событие прошло весело и активно: юные исследователи прошли ряд испытаний, продемонстрировав свою наблюдательность, широкий кругозор и знание основных этапов исследования, представили свои текущие проекты и, как итог, после произнесения торжественной клятвы были «официально» зачислены в ряды исследователей. Проходить все этапы посвящения маленьким ученым помогали более опытные десятиклассники и ведущие «Посвящения» учащиеся 9 «Б» класса Карцевич Дарья и Красницкая Екатерина. Все участники мероприятия получили не только заряд позитива и хорошего настроения, но и сладкие призы! Мы желаем успехов юным исследователям в их начинающейся научной деятельности!