«Поэт, влюблённый в песню…»

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г.Могилева»  состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству Владимира Высоцкого, поэта, актера, музыканта, «Поэт, влюблённый в песню…».

Гости и участники мероприятия  познакомились  с основными страницами жизни великого поэта, особенностями творческого пути.  На протяжении всего вечера звучали стихи и песни Владимира Высоцкого, в его собственном исполнении и в исполнении учащихся и учителей, демонстрировались фрагменты театральных постановок и кинофильмов с участием великого человека.

Поэт, нежный романтик, великий исполнитель, автор песен и актер. Его творчество близко каждому и в то же время всегда очень лично. Каждая его песня — это мир, который он подарил всем людям.

Кардымон Т.Г.,
учитель русского языка и литературы