Памяти дедов достойны

15 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие городской  Вахты Памяти у Вечного огня на Почетном Посту Памяти павших за Отечество. Для учащихся средней школы № 27 г. Могилева несение Вахты Памяти  – это традиционное мероприятие, которое обладает огромным воспитательным эффектом, дает учащимся толчок для осмысления и эмоционального восприятия ими реальной истории Беларуси.

В прошлом учебном году караул школы успешно справился со своей задачей. Несение Вахты Памяти нашими учащимися начальник Почетного Поста Н.Н. Марченко оценил на 10 баллов.

Коллектив школы получил благодарственное письмо от городского исполнительного комитета за высокий уровень подготовки Почетного караула и эффективную работу по военно – патриотическому воспитанию учащихся.

Педагог-организатор Ю.Н. Кисленкова