«Открытый диалог»

26 января 2017 года на базе средней школы № 27 г. Могилева в рамках проекта Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» «Открытый диалог» состоялась дискуссия на тему «Молодежь в современном мире». Организатором выступил Ленинский районный комитет ОО «БРСМ» г.Могилева. В роли спикера выступила секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» МГУ имени А.А.Кулешова Козулина В.Б. В качестве эксперта дискуссии выступила врач-гигиенист отдела общественного здоровья УЗ «Могилевский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Кадушкина Светлана Сергеевна. В ходе диалога было выявлено, что неотъемлемой частью жизни многих молодых людей являются компьютерные игры. Участники диалога – учащиеся 8 «А» и 8 «В» классов, совместно с экспертом попытались разобраться о вреде и пользе компьютерной зависимости. Также в рамках встречи обсуждался вопрос воздействия наркотических и алкогольных средств на здоровье молодежи.

Секретарь ПО ОО «БРСМ» Лайко Валерия