Отчет о работе в шестой школьный день 20 мая

В шестой школьный день 20 мая 2017 года  учащиеся средней школы № 27 г. Могилева могли посетить различные развлекательные и познавательные мероприятия:

– Учащиеся  7 –х классов приняли участие в  футбольном матче,  на котором присутствовали и родители юных спортсменов.

– Ученики 2 -х классов проявили свои способности в конкурсе юных математиков.

– Познавательная викторина    по сказкам «В мире сказок и чудес»,

для ребят из  3 -х классов, прошла в школьной библиотеке. Её провела  заведующая библиотекой Тарасенко В.А.

– Активисты пионерской дружины совместно  с педагогом – организатором Е.В. Харитоновой, приняли участие в акции «Расцветай, Пионерия!», посвященная 95-летию пионерского движения

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт, библиотека, спортивный зал, проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия, консультации для родителей по вопросам обучения учащихся учителями предметниками.