Отчет о работе в шестой школьный день 13 октября

С Днем матери спешим поздравить все,
Кого зовут прекрасным словом МАМА

14 октября в Республике Беларусь отмечается День матери. Это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, за её заботливые и ласковые руки.

В преддверии этого праздника, в шестой школьный день 13 октября 2018г., в средней школе № 27 г. Могилева прошла семейная конкурсная программа «Я и мама – лучше всех!», в которой принимали участие ученицы 6-х классов и их мамы. Участницам конкурса нужно было выполнить разнообразные задания в таких конкурсах как «Будем знакомы», «Загадалки» «Сказочница», «Загадки кухни», «Мамочка моя родная». Наибольший интерес вызвал конкурс “Угадайка”, где участницам нужно было угадать продукты питания, скульптуры которым установлены в разных городах Республики Беларусь.

Веселье, смех, хорошее настроение сопровождали участниц на протяжении всей программы. Дипломы и сладкие подарки сделали праздник по-настоящему ярким и незабываемым.

Педагог-организатор Ю.Н. Кисленкова