Общешкольные родительские собрания

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» в начале учебного года по традиции проводятся общешкольные родительские собрания, на которых родителей знакомят с особенностями организации образовательного процесса учебного года, формами внеурочной занятости учащихся, напоминают о правилах безопасного и ответственного поведения. 12 сентября 2017 года на общешкольном родительском собрании для родителей учащихся 9-11-х классов в рамках районной межведомственной профилактической акции  «Начни учебу с соблюдения закона!» выступили: инспектор МГОЧС Крыжевич Т.Н., представитель Института МВД Моржанов К.И., врач УЗ «Могилевская поликлиника» Шпакова А.И. Специалистами СППС государственного учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» были подготовлены и вручены памятки для родителей «Советы на каждый день»

Заместитель директора по воспитательной работе Красева В.В.