Новогоднее чудо

22 декабря 2017 года члены волонтерского отряда «Золотое сердце» средней школы № 27 г. Могилева вновь пришли в гости к ребятам из УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики».

Волонтерами было подготовлено интересное новогоднее представление с участием  Деда Мороза и Снегурочки. Даже неожиданное появление Бабы Яги не испугало маленьких зрителей. В конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой  подарили ребятам сладкие подарки.

Нужно было видеть, как радовались малыши, как светились их глаза, когда они получали подарок из большого мешка Деда Мороза.

Кроме этого волонтеры передали для Дома ребенка необходимые средства гигиены, собранные учащимися школы  и почтовые конверты.

Руководитель волонтерского отряда «Золотое сердце»
Кисленкова Ю.Н.