Никто не забыт, ничто не забыто!

Учащиеся, родители и педагоги государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Прошли акции «Ветеран живет рядом», «История моей семьи – история моей Победы», «Цветы для героев Победы», «Их именами названы улицы», праздничные концерты, уроки мужества и другие мероприятия с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны.

9 мая 2017 года учащиеся, родители и педагоги приняли участие в приветствии участников праздничного шествия-парада ветеранов Великой Отечественной войны «Шагает Победа по миру», в колонне с полотном «Лента Памяти», в блоке «Бессмертный полк».