«Настроение Smile»

5 ноября 2019 года учащийся 5 «Б» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» Авдеенко Владислав в сопровождении педагога-психолога посетили городское мероприятие «Настроение Smile» в ГУДО «Центр творчества «Эверест» г.Могилева». Мероприятие познавательно-развлекательного характера было направленно на формирование устойчивой жизненной позиции и умению противостоять стрессовым ситуациям. Для учащихся учреждений общего среднего образования были подготовлены различные музыкальные и танцевальные конкурсы, интерактивные викторины, ну а в завершении весь зал танцевал зажигательный флешмоб. Каждый из присутствующих получил эмоциональный заряд солнечного настроения!

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина