Нашей школе – 50 лет

Мгновенья счастья и волненья странного,
И детский смех, и труд учителей –
Все это, словно прожитое заново,
Слилось в прекрасном слове «юбилей».

Наша любимая школа отметила свой День рождения, 50-летний юбилей. В праздничном зале не было пустого места. А это значит, что поздравить школу с ее праздником собрались настоящие верные друзья! На празднике присутствовали почетные гости, ветерана педагогического труда, педагоги, представители шефских предприятий, руководители учреждений образования Ленинского района, выпускники школы, ее нынешние ученики, родители. Много поздравлений и теплых слов прозвучало в адрес юбилярши – средней школы № 27.

Подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт.

Нашей школе – 50 лет. Это только 50 лет в 750-летней истории нашего замечательного города Могилева.  Это уже 50 лет в истории родного Ленинского района.  Это солидный возраст, крепкий фундамент для новых взлётов и свершений. Это история многих поколений педагогов и учащихся, история, в которой есть место грустному и радостному, достижениям и потерям, ошибкам и открытиям, неудачам и успехам. Потому что наша школа – это наша дружная семья, наш общий дом.

Поздравляем всех с этим замечательным праздником –  Днем рождения никогда не стареющей школы. Школы, в которую ведут все тропинки от нашего дома.

Бегут года, летят десятилетья,
Вращается усталая Земля.
Но каждый день сюда приходят дети,
И каждый день их ждут учителя.

Педагог-организатор Ю.Н. Кисленкова