«Мы – граждане Беларуси»

15 марта в рамках Всебелорусской патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!» состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам  Республики Беларусь. Несомненно, этот день ученикам школ запомнится надолго, ведь свой главный документ они получили в торжественную дату – День Конституции Республики Беларусь.

Учащейся государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» Екатерине Красницкой выпала честь в этот торжественный и значимый для всей страны день получить паспорт во взрослую жизнь из рук главы администрации Ленинского района г. Могилева Виктора Рычартовича Лавриновича. Кроме паспорта были вручены Конституция Республики Беларусь и книга «Я – гражданин Республики Беларусь».

В рамках мероприятия солисты музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова подготовили музыкальные композиции патриотической направленности, которые порадовали зрителей.

Красева В.В.,
заместитель директора по ВР