Мы выбираем ЗОЖ!

27 февраля 2020 года учащиеся 8 «Б» класса средней школы №27 г. Могилева посетили УК «Могилевская областная библиотека им.В.И.Ленина», где, в рамках лектория «Ориентир: Библиотечное пространство – молодому поколению», состоялся профилактический час «Мой выбор – жизнь без наркотиков».

Для учащихся была организована небольшая экскурсия-знакомство с библиотекой. Затем приглашенный врач-нарколог УЗ «Могилевский областной наркологический диспансер» Чвей Ольга Александровна рассказала ребятам о пагубности употребления наркотических и психоактивных веществ. Также были продемонстрированы видеоролики о преимуществах здорового образа жизни.

В завершении лекции каждый ученик сделал для себя вывод: «Стать взрослым – значит сказать «Нет!» наркотикам!»

Педагог-психолог Ремесленникова А.В.