Могилёвский торговый колледж: День открытых дверей

22 ноября 2019 г. в рамках работы объединения по интересам «Профориентир» государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева»  учащиеся 9 «Б» класса посетили День открытых дверей в Филиале УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» «Могилевский торговый колледж».

Программа мероприятия была очень насыщенной. В актовом зале перед выпускниками выступила администрация колледжа, ответственный секретарь приемной комиссии. Ярким и запоминающимся для гостей стало выступление агитбригады «Отражение» в составе студентов, обучающихся в колледже. Выступление сопровождалось презентациями специальностей и видеороликом о колледже. В ходе мероприятия будущим абитуриентам и педагогам были продемонстрированы учебные кабинеты и мастерские учебного заведения. Каждому была предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классах. Приятным сюрпризом для наших ребят оказалась дегустация выпечки собственного производства студентов колледжа.

Встреча абитуриентов прошла в теплой и дружественной атмосфере. Многие ребята уже окончательно определились с выбором будущей профессии, выбирая учебные заведения торгово-экономического профиля.

Педагог дополнительного образования,

руководитель объединения по интересам «Профориентир»

Бородкина Наталья Николаевна