«Мисс Кис-кис и мистер Мяу»

В рамках областной акции «Внимание, кошки!» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» с 26 февраля по 2 марта 2018 года проведены интересные, запоминающиеся для детей мероприятия – это конкурс рисунков «У меня живет кот!», фотоконкурс «Мисс Кис-кис и мистер Мяу», конкурс стихотворений «Мой любимый котик».

28 февраля 2018 года учитель биологии Смородская Т.П. провела интерактивную лекцию «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Особо хочется сказать об акции «Поможем бездомным животным», в ходе которой было собрано около 30 кг сухого корма для бездомных животных и переданы в Могилевское общество защиты животных «Доброе сердце» 1 марта 2018 года.

Наиболее активное участие в акции приняли учащиеся 3 «А», «Б», «В», «Г» классов (классные руководители: Рыбкина Н.В., Папкова Н.П., Кудряшова О.А., Лисовская Е.Н.), 5 «А» класса (классный руководитель Иванькова И.Г.), 6 «А», «Б» классов (классные руководители: Кваст Н.В., Егорова О.В.), 8 «А» класса (классный руководитель Горбунова И.В.), 4 «А» класса (классный руководитель Счисленок Е.К.), 2 «Б» класса (классный руководитель Ретикова О.В.), 7 «Б» класса (классный руководитель Сулимова Е.В.).

Смородская Т.П., учитель биологии