Международный конкурс «Бобёр-2018»

С 8 по 20 ноября 2018 года проходил Международный конкурс «Бобёр-2018».
Конкурс проводится с целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей, их самовыражения и самореализации, повышения интереса учащихся к информатике и информационным технологиям, популяризации информатики, развития изучения основ алгоритмизации, логики, компьютерной техники и литературы по этим направлениям.
В Конкурсе принимают участие все желающие учащиеся 1 – 11 классов учреждения образования.
Конкурс проводится для пяти возрастных групп учащихся: – 1-3 классов; – 4-5 классов; – 6-7 классов; – 8-9 классов; – 10-11 классов.
Продолжительность раунда соревнования составляет 40 минут.
Победители Конкурса награждаются дипломами I, II, III степени и дипломами абсолютного победителя.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в Международном онлайн-конкурс по информатике “Бобёр”.
Будем надеяться на высокие результаты!