Мечты сбываются

Новый год и Рождество самые волшебные праздники, которые любят абсолютно все, но особенно их любят дети.
В декабре 2019 года учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г. Могилева» стали активными  участниками благотворительной акции «Рождественская рукавичка», которую инициировал Молодежный парламент при Могилевском городском Совете депутатов.
В рамках акции в школе был организован благотворительный сбор школьных принадлежностей, игрушек, предметов для художественного творчества, книг.
Одним из участников акции «Рождественская рукавичка» стал ученик 1 «В» класса Никиенко Александр. Мальчик написал  в письме Деду Морозу, что очень хочет получить в подарок мяч с подписью игрока футбольной команды.
Его мечта сбылась 30 декабря 2019 года во время торжественной церемонии открытия  футбольного манежа на базе СДЮШОР №7.
Мяч Саше вручил спортсмен, игравший за знаковые команды Могилевской области «Днепр» и «Белшина», чемпион Беларуси и обладатель Кубка Беларуси Эдуард Болтрушевич.
Такие события позволяют поверить, что чудеса случаются, и побуждают творить добро!
педагог-психолог Ремесленникова А.В.