“Лидер года 2018”

24 марта 2018 года для лидеров общественных организаций «Белорусская республиканская пионерская организация» и «Белорусский республиканский союз молодёжи» прошёл районный этап V республиканского конкурса «Лидер года 2018».

Нашу школу представлял лидер ПО ОО «БРСМ» Назар Корако, учащийся 9 «А» класса.

Конкурс включал а себя два этапа очный и заочный(портфолио, социальный ролик). В очном этапе конкурса Назар  представлял себя, как лидера, и защищал свой социальный проект. Конкурс выдался очень эмоциональным и позитивным.

По итогам конкурса учащийся нашей школы занял почетное третье место!

Поздравляем Назара и желаем ему творческих успехов!

«Моя деятельность в общественных организациях принесла свои «плоды»: я научился работать в команде, слышать и слушать людей, а также креативно и нестандартно подходить к решению различных вопросов. Я занимаю активную жизненную позицию, принимаю участие во всех школьных мероприятиях как развлекательного, так и научно-исследовательского характера, а также общественно-полезных делах  ПО ОО «БРСМ». Я оптимистичный, объективный и легкий на подъем, легко нахожу общий язык с людьми, человек я не конфликтный. Друзья и знакомые считают моей отличительный чертой: целеустремленность, инициативность, коммуникабельность, умение вовремя принять нужное решение».

Педагог-психолог М.Г. Шибеко