«Лето – прекрасная пора»

11 августа 2017 года в средней школе № 27 г. Могилева прошел конкурс рисунков на асфальте «Лето – прекрасная пора», который собрал много желающих  показать свое творчество. Ребята отнеслись к конкурсу серьезно, очень старались. Рисунки получились содержательными.

Цветные мелки помогли ребятам отобразить свои чувства в сюжетах. Рисунки получились яркими и насыщенными, а самое главное – добрыми. Неудивительно, что почти в каждом рисунке светит солнце, распускаются цветы, а самое главное – на каждом рисунке были изображены радостные лица детей. Все рисунки были неповторимы и никого не оставили равнодушными

Благодаря прекрасным рисункам все зрители и члены жюри узнали, что больше всего любят современные дети: это- семья и школа, спорт, цирк и кино, компьютер и мороженое, солнце и радуга, сладости и мультики.

Педагог-организатор   Ю.Н. Кисленкова