Конкурсы исследовательских работ

В ноябре 2019 года прошел областной конкурс работ исследовательского характера по учебным предметам.

По итогам конкурса дипломом I степени был награжден учащийся 11 класса нашей школы Кравченко Максим. В рамках конкурса Максимом в новом формате видиопрезентации (!) была успешно представлена исследовательская работа по биологии «Исследование влияния фермента глутаминазы на качественные показатели молочных продуктов при хранении» (научный руководитель – Смородская Татьяна Петровна).

А уже в декабре по итогам городского и областного этапов конкурса биолого-экологических работ работа Кравченко Максима была отмечена дипломами I и III степени соответственно.

Поздравляем Максима с этим значимым достижением! Новых побед и творческих идей!

Так держать!!! Успешного выступления на Республике!!!