Инновационный форум «INMAX’19»

11-12 декабря 2019 года в Национальной библиотеке Беларуси состоялся научно-практический инновационный форум «INMAX’19», объединивший несколько видов научных мероприятий для учащихся, студентов и молодых ученых.

Нашу среднюю  школу №27 г.Могилёва на инновационном форуме представил учащийся 9 «А» класса Горбатенко Алексей. Доклад по теме «Сопротивление тела человека» (научный руководитель – учитель физики Кириленко Мария Андреевна) Алексей презентовал в секции «Биология». Моральную и техническую поддержку в ответственном выездном мероприятии Алексею обеспечила учитель химии Егорова Ольга Валерьевна.

Основными критериями оценки доклада были научная новизна, качество презентации материалов исследования, свобода ориентировки участников в проблеме исследования, умение отвечать на вопросы. Поздравляем Алексея с достойным выступлением и получением сертификата участника! Желаем новых творческих идей и новых достижений!

БРАВО!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!