Хочешь творить добро – начни с себя!

13 января 2017 года в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» члены волонтерского отряда «Золотое сердце» государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г. Могилева» посетили детское отделение УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница»
Детей поздравили с наступившим Новым годом, Рождеством. Для маленьких пациентов учащиеся школы показали театрализованное представление «Чудеса на Рождество» с игровой программой, с конкурсами и призами. Каждый ребенок получил подарок с игрушками, сладостями и канцтоварами. Подарки детям были собраны самими педагогами, учащимися и родителями учащихся школы.
«Хочешь творить добро – начни с себя!». Все совершенные нами добрые дела – только начало, мы не собираемся останавливаться, а продолжим менять мир в лучшую сторону.

Заведующая библиотекой Тарасенко В.А.